Классные тренировки табата во Львове

Главная Форумы От администрации Основные сведенья Классные тренировки табата во Львове

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  focojeg579 1 день, 15 часов назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #191593

    degal79278
    Участник

    Как тренировки табата могут быть интегрированы в общий фитнес-режим человека, который хочет улучшить свои физические показатели? Интересно услышать советы по планированию тренировок, включая количество занятий в неделю и сочетание табата с другими видами активности. Какой зал во Львове вы могли бы порекомендовать?

    #191618

    focojeg579
    Участник

    Когда я впервые услышала о табата-тренировках, честно говоря, сомневалась, что такие короткие сессии могут дать какой-то результат. Но подруга уговорила попробовать, и я не пожалела! Теперь табата фитнес стала неотъемлемой частью моего распорядка. С таким интенсивным темпом, что уже через пару недель я почувствовала результат. Самое приятное — это универсальность. Табата тренирует все мышцы, помогает сжигать калории и улучшает выносливость. А главное, даже в самый загруженный день я могу уделить себе эти несколько минут.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.