Мобільний телефон

Главная Форумы От администрации Мобільний телефон

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Natalistep 3 дней, 18 часов назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #189093

    Kirushka
    Участник

    Підкажіть де можна купити мобільний телефон за вигідною ціною?

    #189095

    Oliver
    Участник

    У магазині ЖУК продаються різноманітні мобільні телефони https://zhuk.ua/mobilni-telefony/ За технічними характеристиками та ціною ви зможете обрати для себе найкращу модель. Смартфони тут представлені від найкращих виробників, на всі телефони надається гарантія. Оформити доставку можна до будь-якого міста.

    #189179

    Niki_N
    Участник

    мне нужен недорогой, кнопочный телефон. Они вообще еще продаются?

    #189180

    JebSiv
    Участник

    Конечно продаются. Я недавно для дедушки решил купить мобильный телефон https://dm.kh.ua/533-mobilnye-telefony . Он уже в возрасте, поэтому я решил взять самый простой кнопочный телефон Nokia в котором даже он быстро разобрался и в любой момент может позвонить.

    #189953

    polka
    Участник

    А кто недавно приобретал новый смартфон, подскажите, где лучше всего заказать айфон? Сейчас так много различных предложений на рынке, глаза просто разбегаются. Хочется найти надёжный магазин с хорошей репутацией, чтобы не только получить оригинальный iPhone, но и быть уверенным в качестве обслуживания, доставке и, конечно же, в приемлемой цене.

    #189954

    Natalistep
    Участник

    Я буквально недавно решил купить iPhone и могу смело порекомендовать один отличный интернет-магазин. Обрати внимание на сайт yabloki.ua, у них просто огромный выбор айфонов разных моделей, от новейших до предыдущих версий. Что мне особенно понравилось — это быстрый процесс заказа и возможность выбрать варианты оплаты, что очень удобно. Все устройства официально сертифицированы, так что можно не переживать по поводу подлинности. А ещё у них отличная доставка, мой iPhone приехал за пару дней в идеальном состоянии. Если ты ищешь качественный сервис и надёжную технику, то точно стоит рассмотреть этот магазин.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.