Продукты с доставкой

Главная Форумы От администрации Продукты с доставкой

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Qima 7 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #181337

    soso
    Участник

    Привет всем! Кто мог бы поделиться опытом заказа продуктовых товаров через интернет? Вы заказываете таким образом продукты? Довольны таким сервисом? Насколько быстро товар доставляют? Поделитесь информацией, пожалуйста.

    #181338

    tosedok
    Участник

    Здравствуйте. Я заказывала, уже несколько раз. Мне очень понравилась услуга доставки. Это колоссальная экономия моего времени.
    Плюс я не трачу силы на ношения продуктов из магазина. Поняла, что буду и дальше пользоваться таким сервисом.

    • Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от  tosedok.
    #181340

    soso
    Участник

    <quote>Здравствуйте. Я заказывала, уже несколько раз. Мне очень понравилась услуга доставки. Это колоссальная экономия моего времени.
    Плюс я не трачу силы на ношения продуктов из магазина. Поняла, что буду и дальше пользоваться таким сервисом.<quote>

    Спасибо огромное за помощь и за то, что отозвались на данную тему. В каких магазинах заказывали вы? И вы не ответили на вопрос о времени на доставку. Что скажете?

    • Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от  soso.
    • Этот ответ был изменен 1 год, 9 месяцев назад от  soso.
    #181343

    tosedok
    Участник

    Да, забыла написать о доставке. Её осуществляют обычно в течении 2-х часов. Потому заказывать продуктовые наборы удобно и это быстро. Хотя бы один раз в неделю основные продукты питания буду заказывать именно с доставкой.
    Я заказывала продукты https://www.atbmarket.com/ru из магазина АТБ. Поскольку основные продукты (масло, крупы, макароны, чай, кофе, сладости и т.п.) там предлагают по наиболее лояльным ценам, а сервис по доставке организован отлично, рекомендую рассматривать подобные заказы у них.

    #182886

    Naxa
    Участник

    Еще какие есть варианты по сайтам с продуктами?

    #182887

    Qima
    Участник

    Добрый день! Я тоже стала в последнее время все заказывать по интернету. Это удобно! Я вам могу предложить еще на сайте Мантинга mantinga.org/ru/catalog/149-burgery/ заказывать продукты питания, замороженные полуфабрикаты и так далее. Здесь есть много хороших вкусных продуктов под заказ с доставкой. Политайте каталог по ссылке выше, рекомендую начать с бургеров — они у них очень вкусные!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.