Не могу придумать что подарить отцу на юбилей!

Главная Форумы От администрации Не могу придумать что подарить отцу на юбилей!

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Roman1 3 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #183136

    Roman1
    Участник

    У меня возникла небольшая дилемма, и я хотел бы услышать ваше мнение и предложения. Скоро у моего отца юбилей – ему исполнится 55 лет. Отец – человек обеспеченный, и с его так-то просто удивить. Я долго размышлял, какое подарок выбрать. Ведь кажется, что у него уже есть всё необходимое. Может быть, у вас есть какие-то оригинальные идеи? Что можно подарить человеку, который уже достиг многого в жизни? Буду благодарен за любые предложения и советы. Может быть, у кого-то был похожий опыт выбора подарка для родственника с богатым опытом и достижениями? Жду ваших идей!

    #183137

    Alina
    Участник

    Для начала, я бы порекомендовала обратить внимание на персонализированные подарки. Это может быть что-то уникальное, связанное с его увлечениями или воспоминаниями. Например, вы можете заказать гравировку на предмете, который связан с его хобби или важным событием в его жизни.

    #183138

    Evgeniy
    Участник

    Еще одной интересной идеей может быть подарок в виде необычного опыта. Это может быть путешествие, экскурсия или участие в нестандартном мероприятии, которое он, возможно, давно хотел посетить.Если отец ценит искусство, рассмотрите варианты оригинальных произведений от местных художников или уникальных коллекционных предметов.

    #183139

    Omega
    Участник

    Понимаю, как сложно выбрать подарок для человека, который уже имеет многое. У меня была похожая ситуация с подарком для моей мамы, и я решила поделиться опытом. Может быть, тебе стоит рассмотреть идею подарочного бокса «Поколение 90-х» https://www.dreamcraft.com.ua/podarochnyj-boks-pokolenie-90-h/ Такой подарок навеет воспоминания о молодых годах, и подымет настроение 100%. Добавь в подарок что-то уникальное и персональное, например, фото рамку с семейными фотографиями или письмо, в котором ты выражаешь свою благодарность и любовь.
    https://www.dreamcraft.com.ua/wp-content/uploads/2021/05/a4111d96a83511eba221e3e2ee18db61_a4111d98a83511eba221e3e2ee18db61-150x100.jpg

    #183140

    Roman1
    Участник

    Спасибо всем за идеи! Вариант с подарочным боксом мне очень понравился, кажется это будет лучший подарок. Отец в последнее время все чаще вспоминает молодые годы, и он будет как раз кстати!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.